Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.01.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРЕВАЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 24 января 2023 года № 32

пос. Пробуждение

Подгоренский район, Воронежская область

 

О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, администрация Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1. Приступить к подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в части исключения из границ населенного пункта хутора Окраюшкин земельного участка с кадастровым номером 36:24:7800007:251.

2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и на официальном сайте администрации Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.  

 

Глава Переваленского

сельского поселения                                                                               А.А. Шабаньков

Поделиться:
Дата создания: 30.01.2023 09:06
Дата последнего изменения: 21.04.2023 10:00