Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.10.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРЕВАЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 сентября 2022 года № 41

пос. Пробуждение

О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

 

В соответствии со ст. 134 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением правительства Воронежской области от 05 .09. 2022 года    № 603 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», постановлением администрации Подгоренского муниципального района Воронежской области от 05 сентября 2022 года № 292, администрация Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1. В пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на 2022 год повысить (проиндексировать) с 01 сентября 2022 года в 1,09 раза:

1.1. Размеры должностных окладов лиц, замещающих выборные муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

1.2. Размеры окладов за классный чин в соответствии с присвоенными классными чинами муниципальной службы.

1.3. Размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

1.4. Размеры пенсий за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячных дополнительных выплат к пенсии за выслугу лет, назначенных и выплачиваемых лицам, замещавшим выборные муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности в органах местного самоуправления Воронежской области до введения в действие Реестра (перечня) муниципальных должностей.

2. Установить, что при повышении (индексации) должностных окладов и окладов за классный чин их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования (обнародования) в Вестнике муниципальных правовых актов Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Переваленского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Переваленского

сельского поселения                                                                      А.А. Шабаньков

 

   

Поделиться:
Дата создания: 07.10.2022 14:18
Дата последнего изменения: 07.10.2022 14:18