Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.08.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРЕВАЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

                                  ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ                        

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2022 года 38

п.Пробуждение

Об отмене постановления администрации

Переваленского сельского поселения

Подгоренского муниципального района

Воронежской области от 21.06.2022 № 28

«Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 10.11.2014 № 148-ОЗ «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Воронежской области», Уставом Переваленского сельского поселения, в целях приведения муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Переваленского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, администрация Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области                                        

п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить постановление администрации Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 21.06.2022 № 28 «Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования (обнародования) в Вестнике муниципальных правовых актов Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Переваленского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Переваленского сельского поселени                                                А.А. Шабаньков

Поделиться:
Дата создания: 11.08.2022 11:17
Дата последнего изменения: 11.08.2022 11:17