Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.08.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРЕВАЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24 июля 2019 года № 18

пос. Пробуждение

 

Об утверждении перечня муниципального имущества находящегося в собственности Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 г. № 159–ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, администрация Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить перечень имущества находящегося в собственности Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

2. Постановление администрации Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области от 28.12.2016 г. № 69 «Об утверждении перечня муниципального имущества» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и на официальном сайте администрации Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Переваленского сельского поселения                                                 С. А. Орлов

 

   

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 08.08.2019 12:03
Дата последнего изменения: 08.08.2019 12:03