Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.01.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРЕВАЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27 ноября 2019 года № 26

пос. Пробуждение

 

Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня имущества Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, администрация Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить порядок и условия предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), безвозмездное пользование объектов, включенных в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Переваленском сельском поселении Подгоренского муниципального района Воронежской области согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить форму Перечня муниципального имущества Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 3).

4. Утвердить виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 4).

5. Определить администрацию Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области уполномоченным органом Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области по:

– Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование    субъектам    малого     и     среднего     предпринимательства    и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

– Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

6. Администрации Переваленского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в течение месяца с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 42 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

5.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Переваленского сельского поселения                                                 С. А. Орлов                                                                                                   


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 18.08.2020 08:13
Дата последнего изменения: 18.08.2020 08:13